На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

В Омской области сильный ветер перевернул лодку с людьми

В Тевризском районе Омской области из-за сильного ветра перевернулась лодка с людьми, передает Telegram-канал регионального СУ СКР.

«Утонули 50-летняя женщина и 55-летний мужчина, которые на лодке возвращались домой с кладбища», — следует из публикации.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Дагестане мужчина ценой своей жизни спас выпавшую из катера туристку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх