На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

На поддержку российских аграриев выделят более 2 млрд рублей

Российское правительство выделяет более 2 млрд рублей на поддержку производителей и переработчиков продукции птицеводства и рыбохозяйственного комплекса, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает ТАСС.

По его словам, 1 млрд рублей будет направлен на поддержку производства и переработки продукции птицеводства – такие меры помогут сбалансировать спрос и предложение на этом рынке.

Еще более миллиарда рублей предназначено для рыбохозяйственного комплекса, в том числе на организацию восьми научных экспедиций. Все эти меры являются важной частью работы правительства по созданию конкурентоспособного агрокомплекса, добавил Мишустин.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что правительство в ближайшее время выделит дополнительно 3,6 млрд рублей на программу комплексного развития сельских территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх