На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Печально... Светлая ему память...Убит на рабочем м...
  • лина любимцева
    Иран НИЧЕМ НЕ УГРОЖАЛ США!!   Трамп подвязал США  в эту войну из-за того, что у него аять еврей, поэтому и угождает И...Spectator: Трамп ...
  • лина любимцева
    И Хаменеи,  и Басари погибли. Прямо сразу!  ЭТО НАВОДКА ИЗНУТРИ, ИЗ ИРАНА!!  Пусть ищут гадину!!ISNA: погиб один ...

В Турции сухогруз с 12 членами экипажа затонул во время шторма

В Турции затонул сухогруз Kafkametler с 12 членами экипажа на борту. Инцидент произошел из-за столкновения с волнорезом недалеко от порта Эрегли на севере страны, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая на своей странице в соцсети X* (бывшая Twitter).

«Из-за неблагоприятных погодных условий сухогруз Kafkametler под турецким флагом, шедший в Измир, начал дрейфовать и затонул после удара о волнорез.

Контакт с 12 членами экипажа, гражданами Турции, пока не установлен», - заявил министр.

Глава турецкого МВД добавил, что экстренные службы и береговая охрана находятся в режиме ожидания. Поисково-спасательные работы начнутся, когда погода улучшится.

Незадолго до инцидента в некоторых районах Турции был объявлен оранжевый код из-за непогоды. Синоптики предупредили об ураганном ветре, ливнях и подтоплениях.

Ранее сообщалось, что у берегов Турции судно под флагом Камеруна село на мель и разломилось на две части. На борту находились 13 членов экипажа, все они были доставлены на берег.

* Соцсеть заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх