На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Российский снайпер ликвидировал польскую наемницу в ЛНР

Наемница из Польши была убита во время перестрелки с российским снайпером, когда разведывательная группа ВС РФ попала в засаду на луганском направлении. Об этом рассказал участвовавший в дуэли командир снайперско-разведывательной группы отряда «Барс-16», боец с позывным «Цербер».

Он сообщил, что польская наемница «сильно напакостила» российским военным, которые пошли в разведку. «Против нас работали специалисты», - приводятся его слова в Telegram-канале Соловьев LIVE.

По словам военного, это была его «самая длинная снайперская дуэль». Военный рассказал, что они с противницей сделали по четыре выстрела, четвертым она была убита. О том, что снайперша оказалась гражданской Польши, выяснилось, когда российские бойцы пошли на зачистку и посмотрели ее документы.

Он также рассказал, что часто сталкивается со снайпершами из Европы, в основном из Чехии и Польши.

Ранее командир разведывательного взвода ВДВ рассказал, что в ЛНР во время штурма позиций противника российские военные ликвидировали двух снайперов. Одной из них оказалась женщина 35 лет, гражданка Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх