На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Трамп заявил о ликвидации ВС США одного из главарей «Аль-Каиды» в Сирии

Один из лидеров террористической группировки «Аль-Каида»* ликвидирован в результате американского авиаудара в Сирии, сообщил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

«В эти выходные американские войска нанесли высокоточный авиаудар по одному из членов "Аль-Каиды"* в Сирии», - написал глава Белого дома в соцсети Truth Social.

По словам Трампа, уничтоженный террорист был связан с боевиками группировки на всей территории региона.

Ранее сообщалось о планах новой администрации США ликвидировать Агентство по международному развитию (USAID), которое, по словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, занималось, среди прочего, спонсированием террористических организаций, в том числе «Аль-Каиды»*.

* Запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник
наверх