На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...
  • В С
    Ну что же , Нетотхуй прав. Если добро слабое - оно проиграет.Хинкл после выход...

В ХМАО арестовали мужчину после попытки убийства сожительницы в санатории

В Нефтеюганском районе возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, совершённом в стенах лечебно-профилактического учреждения. Инцидент произошёл в ночь на 4 марта 2026 года, передаёт URA.RU со ссылкой на следственные органы ХМАО.

По предварительным данным, 62-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапной ссоры на почве личной неприязни нанёс ножевое ранение в область грудной клетки 65-летней женщине.

Довести преступление до конца подозреваемый не смог — потерпевшей вовремя оказали необходимую медицинскую помощь.

Следствие ходатайствовало об аресте подозреваемого, и Нефтеюганский районный суд избрал мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу, возбуждённому по статье о покушении на убийство, продолжаются следственные действия.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге 30-летний мужчина убил 29-летнюю женщину, приняв её за «английскую шпионку».

 

Ссылка на первоисточник
наверх