На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

МИД: Россия не будет признавать решение совета ИКАО по МН17

Россия не намерена признавать обвинительное решение Совета ИКАО по делу малайзийского Boeing, оно является нелегитимным. Об этом говорится в сообщении на сайте российского внешнеполитического ведомства.

«РФ не причастна к крушению рейса малайзийского Boeing», — заявили в МИД.

В сообщении ведомств отмечается, что все выводы организованного Голландией расследования основаны на показаниях анонимных свидетелей, а также на данных сомнительного происхождения и материалах, переданных заинтересованной стороной – Службой безопасности Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх