На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Филиал"Кащенко"?Климов назвал фил...
  • Eduard
    Порнографию сожгите и про жизнь королей своих ряженых!В Швеции полиция ...
  • Eduard
    Самозванный суд,такие же судья.Запад тысячи войн развязалы,думаете ктонто из лидеров в МУС осуждены? Только Нетаньях...Парламент Венгрии...

Стало известно о пытках сотрудниками СБУ в подвалах МВД Красноармейска

В Красноармейске (украинское название – Покровск) ДНР сотрудники СБУ и полиция пытали людей в подвалах здания городского МВД, передает ТАСС.

По данным силовиков, подвалы здания были оборудованы в пыточные камеры и места для содержания людей. Условия содержания зависели от тяжести инкриминируемых людям действий.

Жертвами пыток стал не один человек.

Уточняется, что в указанном здании располагалось МВД, а четвертый этаж занимала СБУ.

На сегодняшний день военно-гражданская администрация города вывезла из здания оборудование и документы, которые могли указывать на совершенные преступления.

Ранее сообщалось, что российские военные в освобожденном селе Погребки в Курской области обнаружили тело повешенного пожилого мужчины, которого, предположительно, пытали перед убийством.

Во время операции по освобождению Новолюбовки в ЛНР российские военные также обнаружили тело мирного жителя, который был зверски замучен ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх