На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Экономист Разуваев предположил, что пенсионеры в РФ получат 13-ю пенсию

Неработающие российские пенсионеры могут получить «13-ю пенсию» до конца 2023 года, о чем в беседе с NEWS.ru рассказал экономист и финансовый аналитик Александр Разуваев.

По словам эксперта, на сегодня у государства не так все гладко с бюджетом, но средства на дополнительные пенсионные выплаты можно найти, реализовав облигации федерального займа (ОФЗ).

«Я считаю, что однозначно да, хотя с бюджетом не очень хорошо, но, с другой стороны, выборы. Средства на крайний случай на ОФЗ есть. Прежде всего фактор выборов. Деньги вполне можно найти», — заявил он.

Ранее сообщалось, что в Госдуме РФ в очередной раз предложили выплачивать пенсионерам в России дополнительную пенсию перед Новым годом. По мнению депутатов, инициирующих обсуждение по данному вопросу, «13-я пенсия» поможет пожилым людям отметить праздники без явных материальных потерь и не залезать при этом в долги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх