На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

Устюгов может отказаться от участия в «Тур де Ски» из-за проблем со спиной

Российский лыжник Сергей Устюгов может снятся с многодневной гонки «Тур де Ски» из-за проблем со спиной, сообщает телеканал NRK со ссылкой на тренера сборной РФ Маркуса Крамера.

Накануне Устюгов занял в масс-старте 28 место, несколько раз упав во время гонки. В общем зачете с результатом 1 час 42 минуты 13,1 секунды лидирует швейцарец Дарио Колонья, Устюгов отстает от него на 53 секунды.

«На «Тур де Ски» уже все решено, Колонья - победитель. В результате одного из падений в масс-старте Устюгов получил травму спины. Это не перелом, проблемы с мышцами, но мы не хотим рисковать, выйдет ли он на старт в субботу - решим перед гонкой», - прокомментировал Крамер.

Устюгов является победителем «Тур де Ски 2016/2017». 30 декабря он одержал победу в первом дне гонки нынешнего сезона, установив рекорд среди соотечественников по числу побед на этапах Кубка мира. Спортсмен также является двукратным чемпионом мира и трехкратным серебряным призером мировых первенств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх