На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто распростроняет,кореша венгерского жида Сороса? Вы его рожу покажите,это же жаба!В сети появились ...
  • Eduard
    С женой Трампу повезлодправда он и крутился среди красоток!В сети появились ...
  • Eduard
    А те ктр еёкритикуют любители негодяев типа Обамы и Байдена.Если жена Обамы появится в рубищах и обосраной,её всё рав...В сети появились ...

Экс-футболист Мостовой считает, что прожить на 30 тысяч в месяц невозможно

Бывший игрок футбольного клуба «Спартак» и сборной России Александр Мостовой оценил вероятность прожить на 30 тысяч рублей в месяц, передает «Матч ТВ».

«На 30 тысяч рублей прожить нереально. В виде эксперимента можно попробовать — жить на базе, ездить на метро и трамвае. Утром проснулся, выпил чай с сухарем, потренировался — тогда да.

А машину он водой будет заправлять, что ли? Есть машины, заправить которые стоит пять тысяч рублей. Три раза заправил — и уже половина суммы. Если на воде заправляться, то хватит», — заявил бывший футболист.

Примечательно, что ранее защитник ЦСКА Данил Круговой, отвечая на аналогичный вопрос, выразил уверенность, что сможет прожить месяц в Москве на 30 тысяч рублей. Однако он признал, что с семьей это невозможно.

Отметим, ранее сообщалось, что с 1 января 2025 года работникам бюджетных организаций в России проиндексируют зарплаты на 13,2%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх