На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жаль следователя не пырнули ножом,сразу забегали бы!Сестра убитого эв...
  • Eduard
    Украина территория России и она ею не торгует!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Осталось малое,найти всё что придумал Зеленский!CNN: сделка по ис...

На Украине арестовали бывшего военного ФРГ по подозрению в изнасилованиях

На Украине задержан 29-летний бывший немецкий военнослужащий Бен Р. по подозрению в совершении как минимум трёх изнасилований. Об этом сообщает Bild.

Он находится под арестом с целью последующей экстрадиции. При обыске его жилища в Баварии были обнаружены тысячи файлов с фотографиями и видео, связанных с насилием над детьми.

Расследование в отношении Бена Р. началось в октябре 2021 года. В марте 2022-го ему запретили носить военную форму и выполнять служебные обязанности.

«Однако спустя год, в 2023-м, он неожиданно появился на Украине, участвуя в боевых действиях под Бахмутом», – говорится в сообщении.

В подкасте заместителя главного редактора Bild Пауля Ронцхаймера Бен Р. делился подробностями своего участия в конфликте. Он также снимал боевые эпизоды на камеру GoPro и демонстрировал свои ранения.

Помимо трёх эпизодов, указанных в ордере на арест, правоохранители рассматривают возможность других преступлений против женщин. В Киеве открыто уголовное дело в отношении подозреваемого, включая обвинение в изнасиловании несовершеннолетней.

Ранее стало известно, что российские боцы ликвидировали наёмника Кристофера Эдварда Уокера из британского Солсбери в бою под Краматорском.

Ссылка на первоисточник
наверх