На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Одной идиоткой меньше! А сколько ещё таких любителей кружевных трусиков!!!Конец Барби: стал...
  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...

Си Цзиньпин: США пытались обманом подтолкнуть Пекин к нападению на Тайвань

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что США пытались спровоцировать Китай на нападение на Тайвань.

По информации газеты Financial Times, об этом Си Цзиньпин сообщил в апреле 2023 года на встрече с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Он также отметил, что Пекин не поддался на уловки.

Ранее СМИ писали, что американский лидер Джо Байден допускает привлечение военнослужащих ВС США для помощи Тайваню в случае вторжения КНР. При этом американский президент уточнил, что соответствующий шаг будет предпринят Вашингтоном в случае если Китай решит в одностороннем порядке изменить статус Тайваня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх