На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Яблочко, от яблоньки, недалеко падает....Уволенная из-за в...
  • Eduard
    Это море НАТО не принадлежит!Захарова: РФ буде...
  • Eduard
    Чего бесятся,Украина не ихчасть! Смешно ,а из-за Африки небесятся эти нахалы?Колесник сказал, ...

Венгрия единственная не поддержала расширение помощи ЕС Украине

В ходе экстренного саммита Евросоюза, который прошел 6 марта в Брюсселе, Венгрия единственная из участников не поддержала расширение помощи Украине и план милитаризации сообщества. Об этом пишет агентство ТАСС.

Соответствующей информацией на полях саммита с журналистами поделился европейский источник.

По его словам, «Венгрия пока воздержалась», однако дискуссия на саммите еще продолжается.

«Помощь Украине и план перевооружения ЕС поддержали 26 из 27 стран сообщества», – сообщил европейский дипломат.

Напомним, ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявили, что главе Украины Владимиру Зеленскому необходимо выказывать больше уважения странам Центральной Европы. Отмечается, что оба государства отказываются поставлять летальное оружие Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх