На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАК ХОРОШО ЗАПАД СНАБЖАЕТ УКРАИНУ БЕСПИЛОТНИКАМИ ПРОТИВ РОССИИ!!Над 16 регионами ...
  • лина любимцева
    В этой парочке, скорее, Макрон "жена", а не "Брижит".Позорная тайна Бр...
  • лина любимцева
    США и Израиль нужно судить за агрессию и геноцид, как судили гитлеровскую Германию...Перемирие кончает...

Генсек ООН после ударов США по Ирану призвал избежать «спирали хаоса»

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выступил с призывом к сдержанности после нанесённых США ударов по Ирану, подчеркнув необходимость предотвращения дальнейшего обострения ситуации.

«Я призываю государства-члены к деэскалации и соблюдению обязательств по Уставу ООН и иных норм международного права», — говорится в официальном заявлении главы организации.

Гутерриш подчеркнул, что в столь напряжённый и опасный момент особенно важно не допустить развития событий по сценарию хаоса и неконтролируемого конфликта.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о полном уничтожении иранских объектов по обогащению урана в результате американских военных ударов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх