На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

В Москве за попытку сжечь консьержку арестовали мужчину

Женщина выжила, но получила ожоги

Москвич помещен под стражу по решению Зюзинского суда за попытку заживо сжечь консьержку, работающую в одном из столичных домов.

Как уточняет РИА Новости, мужчину 1980 года рождения обвиняют в совершении преступления по статье УК РФ «покушение на убийство». По ходатайству следствия обвиняемый был арестован, сообщила пресс-секретарь суда Асият Ахмедова.

Инцидент произошёл 17 ноября ночью в подъезде дома на улице Маршала Савицкого. Консьержка отказалась пускать мужчину, в результате чего между ними произошел конфликт. Москвич заблокировал креслом дверь консьержки и совершил поджог.

Не смотря на вспыхнувший пожар и сильный дым, женщине удалось выбраться, однако она получила ожоги.

По словам виновника, в этот день он хотел попасть к своей девушке. Мужчина также отметил, что был пьяным. Произошедшее он не смог объяснить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх