На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 404 подписчика

Свежие комментарии

Некоторые районы Молдавии остались без электричества

В ряде районов Молдавии утром 31 января произошло отключение электричества, сообщило Минэнерго республики.

Поясняется, что света нет из-за серьезных проблем в электроэнергетической сети Украины. Так, упало напряжение на линии электропередачи 400 кВ Исакча–Вулканешты–МГРЭС, из-за чего произошло аварийное отключение электроснабжения.

В некоторых населенных пунктах подачу электричества уже восстановили.

По словам мэра Кишинева Иона Чебана, без света осталась большая часть города. В результате не работают троллейбусы и светофоры.

По данным СМИ, свет также пропал в некоторых населенных пунктах Приднестровья.

Напомним, в Киеве в конце 2025 года начались проблемы со светом из-за повреждений объектов энергетической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх