На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну и рожа!СК завел дело про...
  • Иван Иваныч
    И эта туда же! Да лучше порадовалась бы, что её песни люди поют, слушают, про неё помнят.Mash: Аллегрова п...
  • Eduard
    Они смелые толпой,а так трусы!СК: украинским бо...

Белорусские пограничники обнаружили беженцев из Африки у границы с Польшей

Сотрудники белорусской пограничной службы нашли окровавленных людей африканского происхождения вблизи польской границы. Как сообщает агентство «Африканская инициатива», ссылаясь на правоохранителей Белоруссии, пострадавшими оказались четыре мигранта из Египта и Марокко.

Пострадавшие рассказали о произошедшим с ними инциденте на плохом русском.

Выяснилось, что польские пограничники против них применили слезоточивый газ, стреляли резиновыми пулями и наносили раны ножом. По их утверждениям, сотрудники погранслужбы Польши вели себя жестоко и издевались над ними.

После этого африканцев выдворили обратно на белорусскую территорию через калитку, предназначенную для прохода животных.

Пострадавшие были оперативно доставлены в больницу Свислочи, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что учащиеся колледжа в польском Иновроцлаве принесли на рождественскую встречу в свое учебное заведение пряники в форме свастики и исполнили нацистские песни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх