На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Профессор Малинен: На Украине назревает военный переворот

На Украине растет риск военного переворота, отметил в комментарии aif.ru профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен. По его словам, тяжелое положение киевский властей станет фатальным, если союзником ВСУ останется только Европа.

«Без помощи США они могут продержаться несколько месяцев — это наиболее правдоподобная оценка, которую я видел.

Но даже это зависит от множества вещей. Сформирует ли Европа некий оборонный союз, можно ли будет закупать оружие у США для Украины и о чем на самом деле договорятся президенты Путин и Трамп. У США есть много способов заставить Киев заключить перемирие и мир. Более того, растет риск военного переворота на Украине», — сказал финский эксперт Туомас Малинен в комментарии aif.ru.

По словам профессора Хельсинкского университета, Украина и НАТО уже проиграли военный конфликт. Страну ждет распад или полное исчезновение, отметил Малинен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх