На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Bloomberg: Трамп может смягчить санкции против РФ ради мира на Украине

Президент США Дональд Трамп может снять введенные против России санкции ради мира на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

По его данным, администрация Белого дома может использовать смягчение антироссийских санкций в качестве разменной монеты в переговорах с Москвой о прекращении конфликта на Украине.

Отмечается, что для Вашингтона в данном случает очень важны коммерческие интересы. Дело в том, что Трамп при перезагрузке отношений с Москвой прежде всего ищет экономические возможности.

«Если Трамп выберет путь смягчения санкций, он сможет отменить почти все меры, введённые США, по собственному усмотрению. Но у него не будет полной свободы действий», – обращает внимание Bloomberg.

Агентство напоминает, что для отмены самых жёстких американских санкций необходимо одобрение Конгресса США. А для снятия международных ограничений, Трампу придётся убедить Европу и другие страны Запада отменить их собственные пакеты ограничительных мер.

Ссылка на первоисточник
наверх