На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Mash: рэпер Drake купил куртку у дизайнера из Екатеринбурга

Рэпер Drake купил куртку у дизайнера из Екатеринбурга Аны Селивановой (Ana Selivanova, - прим. ред.), а затем появился в ней в промо своего нового альбома Some Sexy Songs 4 U, пишет Telegram-канал Ural Mash.

Уточняется, что девушка превращает старые палатки, рюкзаки и чехлы в стильную футуристичную одежду.

Она рассказала каналу, что сотрудничает со звездами не в первый раз. Заказы на одежду поступают и от российских, и от зарубежных знаменитостей.

Гоночная куртка, в которой рэпер запечатлен на видео, сделана из трех старых курток. По данным сайта дизайнера, стоимость вещи – 1750 долларов (около 155 тыс. рублей, – прим. ред.). Drake покупкой куртки не ограничился, он приобрел еще штаны.

Ранее стало известно, что Леди Гага репостнула видео Ольги Бузовой в TikTok.

 

Ссылка на первоисточник
наверх