На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ну и рожа🤮Шойгу возложил ве...
  • fannieprize
    А пусть не впускают в дом всякую нечисть. Молодец, Ларри!Фелинолог Сиротин...
  • fannieprize
    От зеленс кого пахнет наркотиками, а коту это не нравится. Обитателям резиденции на Даунинг стрит надо бы поучиться у...Куклачев: Зеленск...

Экс-владельцу «Югры» Хотину грозит до 20 лет заключения по новому делу

Экс-владельцу банка «Югра» Алексею Хотину грозит до 20 лет заключения по второму уголовному делу о мошенничестве и создании преступного сообщества, пишет РИА Новости со ссылкой на материалы дела.

«Хотин обвиняется в совершении особо тяжкого и двух тяжких преступлений, за совершение которых законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет», — говорится в материалах дела.

В рамках нового уголовного дела Алексея Хотина обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, а также в создании преступного сообщества.

Агентство отмечает, что ранее Замоскворецкий суд Москвы приговорил Алексея Хотина к девяти годам заключения. Специалисты установили, что он и другие фигуранты дела украли 23,6 миллиарда рублей за счет выдачи в 2014-2017 годах заведомо невозвратных кредитов юрлицам, подконтрольным экс-владельцу банка «Югра».

Ранее сообщалось, что бывшего министра по вопросам Открытого правительства РФ Михаила Абызова арестовали на два месяца по нового уголовному делу о мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх