На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 259 подписчиков

Журналист Никсон констатировал исчезновение Украины как государства

Украина как государство прекратила свое существование, сообщил американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube.

По его мнению, сегодня страна является инструментом агрессивной политики США. Никсон сравнил Украину с перчаткой, которую надевает грабитель. Она позволяет неоконсерваторам, управляющим американской империей, не оставлять отпечатки пальцев на месте преступления.

«Больше не существует такого государства, как Украина. Эта игра окончена», — заявил Никсон.

Ранее журналисты Geopolitical Monitor выразили уверенность, что Украина не станет частью НАТО даже после завершения конфликта в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх