На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Принц Гарри записал совместную песню с Джоном Бон Джови

Британский принц Гарри принял участие в записи песни американского музыканта Джона Бон Джови, бессменного лидера рок-группы Bon Jovi.

Фрагмент исполнения песни был опубликован на совместной странице принца и его жены Меган Маркл в Instagram.

Композиция под названием Unbroken была записана в Лондоне в студии «Эбби-роуд». Там же свои хиты создавали такие группы, как The Beatles, Pink Floyd и Oasis. Как пишет газета Daily Mirror, в создании новой песни также принял участие хор ветеранов боевых действий Великобритании.

Предполагается, что Unbroken станет гимном спортивного мероприятия «Игры непобежденных» (Invictus Games). В нем принимают участие бывшие и действующие военнослужащие, ставшие инвалидами. Соревнования состоятся в мае в Гааге.

Ранее сообщалось, что принцу Гарри и его супруге Меган Маркл придется отказаться от использования бренда Sussex Royal для своих проектов. Отмечалось, что после того, как они решили сложить с себя полномочия членов королевской семьи, принц Гарри и его жена надеялись сохранить за собой этот бренд. Однако по законам Великобритании супруги больше не смогут использовать слово «королевский». Ранее пара использовала данный бренд в названии своего сайта, а также страницы в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх