Пять человек погибли, еще пятеро пострадали в результате лобового столкновения легкового автомобиля с минивэном на трассе Р-257 в районе этнокультурного комплекса «Алдын-Булак» в Туве. Об этом сообщили в МЧС республики.
Спасатели деблокировали пострадавших из поврежденных транспортных средств. В больницу доставлены пять человек, среди них один несовершеннолетний.
Еще пятеро погибли. На месте ДТП работают полицейские. Они устанавливают все обстоятельства аварии.В Госавтоинспекции Тувы уточнили, что на 840 километре автодороги Р-257 «Енисей» столкнулись «Toyota Wish» и «Toyota Voxy». По предварительным данным, водитель «Toyota Wish» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Toyota Voxy».
«В результате ДТП на месте происшествия погибли 5 человек, двое пострадавших доставлены в реанимационное отделение Ресбольницы № 1 г. Кызыла, троим оказана медицинская помощь», – рассказали в ведомстве.
Свежие комментарии