На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Пушков: Трамп уже занес одну ногу над украинским капканом

Президент США Дональд Трамп «уже занес одну ногу над украинским капканом», согласившись на новые поставки вооружения Киеву, и он захлопнется при еще одном шаге. Так описал ситуацию сенатор России Алексей Пушков.

Высказывая мнение в своем Telegram-канале, российский госдеятель подчеркнул, что подобное было с Соединенными Штатами при войнах в Афганистане и Вьетнаме, несмотря на то, что это были конфликты «на далеких театрах действий, по сути ненужные Америке как нации».

«Как и на Украине, куда США втащил Байден. Пойдет ли Трамп по его пути? Именно сейчас ему предстоит совершить этот роковой выбор», — заключил Пушков.

К слову, зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев ранее призвал никак не реагировать на противоречивые заявления Трампа, касающиеся РФ и Украины, — после того, как американский лидер объявил о планах Вашингтона отправить Киеву «больше оружия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх