На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Татарстане подросток устроил смертельное ДТП, катая друзей

В Татарстане три человека погибли, двух доставили в больницу в результате происшествия с автомобилем, за рулем которого был подросток. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики.

В сообщении говорится, что инцидент произошел в 06.00 на пятом километре автодороги Казань – Ульяновск.

Автомобиль, которым управлял несовершеннолетний 2005 года рождения, выехал на обочину и «совершил касательный наезд на дорожное ограждение». Затем, по данным правоохранителей, машина выехала на встречную обочину, и, врезавшись в ограждение второстепенной дороги, свалилась в кювет.

В результате происшествия водитель и две пассажирки погибли на месте, еще двое молодых людей, находившихся в салоне, были госпитализированы.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются детали случившегося.

Ранее школьник из Оренбургской области устроил смертельное ДТП. Жертвой аварии с автомобилем, за рулем которого находился 14-летний подросток, стал его 12-летний товарищ. Несовершеннолетний водитель и еще один его пассажир-подросток были доставлены в больницу с различными травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх