На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

При пожаре в частном доме в Пермском крае погибли трое детей – СМИ

Жертвами возгорания в частном доме в посёлке Юго-Камский стали трое несовершеннолетних, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в экстренных службах.

Сайт ГУ МЧС по Пермскому краю также опубликовал информацию о происшествии. Отмечается, что пожар случился сегодня ночью.

«На момент прибытия первого пожарного подразделения горел двухэтажный дом. В ходе тушения, к сожалению, обнаружены погибшие», - говорится в сообщении экстренного ведомства, однако подробности о возрасте и числе жертв пока не приводятся.

Пожар тушили 45 человек. Кроме того, на месте ЧП работают сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями СК РФ по региону.

По данным агентства, площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Также на место инцидента выехал психолог регионального управления МЧС. Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщалось, что при пожаре в частном одноэтажном деревянном доме в селе Нылга Увинского района Удмуртии погибли шесть человек, в том числе четверо детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх