На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая милая,Убили гендиректор...
  • Eduard
    Живут же уюлюдки членистоногие.Сами не живут и другим не дают!Убили гендиректор...
  • Анастасия Гончарова
    найти эту мразь где бы оно не пряталось и прикончить свинью!🐷😡Малинен: мирный п...

Отец обвиняемой в убийстве сына в Перми сообщил об угрозах от кредиторов

Отец Ирины Шатовой, обвиняемая в убийстве 9-летнего сына, тело которого обнаружили в чемодане на мусорной площадке в Перми, объяснил действия дочери серьёзными финансовыми проблемами и звонками с угрозами со стороны «кредиторов». Об этом он сказал в зале судебных заседаний.

«Со слов дочери знаю, что во время своей работы она потеряла много денег.

Не могла восстановиться, получала угрозы, звонки были со стороны людей, которые давали ей в доверительное управление денежные средства», – заявил мужчина.

По словам матери Шатовой, женщина любила сына и заботилась о мальчике.

Родители женщины заявили, что узнали о преступлении, когда увидели сюжет по телевизору.

После школы Ирина училась на факультете «Прикладная математика» в политехническом университете. Когда муж Шатовой в 2021 году ушел с работы, она стала заниматься инвестициями на бирже, проводила операции с акциями.

Напомним, тело 9-летнего мальчика нашли в чемодане, который Ирина Шатова оставила на контейнерной площадке в центре города. Как утверждает следствие, она убила сына в квартире в микрорайоне Садовом, после чего положила в чемодан и привезла в центр Перми.

Расследование дела завершилось в январе 2023 года, после чего материалы были переданы в прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх