На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Россиянка Куницкая победила на турнире UFC в Лас-Вегасе

Россиянка Яна Куницкая одержала победу над бразильянкой Кетлин Виейру на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Лас-Вегасе UFC Fight Night 185, передает ТАСС.

Поединок в легчайшей весовой категории прошел в три раунда. Единогласным решением судей победу присудили 31-летней Куницкой.

Теперь в активе россиянки 14 побед и пять поражений в смешанных единоборствах. Отметим, что в ММА она первый раз выступила в 2009 году. В Абсолютном бойцовском чемпионате Куницкая дебютировала в 2018 году. До этого она в разные годы выигрывала чемпионаты России по тхэквондо и по тайскому боксу, становилась чемпионкой мира по грепплингу.

Напомним, что этой весной пройдут турниры популярного американского ММА-промоушена «Bellator». Аиф.ru рассказал, кто из российских бойцов на нем выступит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх