На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    США как всегда , во все туалеты и отбросы суёт свой нос ..Трамп: в Лондоне ...
  • Юрий Московский
    Хоть тут наши парни молодцы ..Дроноводы готовят...
  • Eduard
    А мы подозреваем что в США живут наркоманы!FT: США подозрева...

Омбудсмен Мишонова заявил о росте числа разводов в семьях бойцов СВО

Уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова выступила с заявлением, что в России растет число разводов в семьях ветеранов специальной военной операции. Об этом она сообщила во время заседания Мособлдумы.

Как объяснила Мишонова, такая тенденция возникла в том числе на фоне посттравматического синдрома и контузий у военнослужащих.

«Также целый комплекс проблем в семьях, связанный с их психологическим состоянием, отсутствием ресоциализации бойцов из числа осужденных, сюда же можно отнести и юридические проблемы, касающиеся их статуса», – заявила омбудсмен.

Ранее член Ассоциации юристов России Олег Дубинин заявил, что проблема разделения имущества между супругами при разводе является актуальной для многих пар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх