На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Предрекший войну в Иране «Новый Нострадамус» предсказал будущее Трампа

Провидец из Великобритании Крейг Гамильтон-Паркер, которого еще называют «Новым Нострадамусом» и «пророком Судного дня», предрек третий срок президентства Дональду Трампу, материал из Daily Star перевел aif.ru.

Уточняется, что Гамильтон-Паркер ранее предсказывал смерть королевы Елизаветы, выход Великобритании из Евросоюза, победу Трампа на выборах в 2016 году и пандемию COVID-19.

По его словам, он понимает, что третий срок президентства Трампа противоречит Конституции США, однако он уверен, что ее изменят.

«Повторю то, что я говорил в прошлый раз: я чувствовал, что будет какой-то крупный глобальный конфликт. Я знаю, что многие критиковали меня за это, утверждая, что третий срок невозможен, потому что это прописано в Конституции, но кто знает? Мир сильно изменился», – напомнил Гамильтон-Паркер о том, что он предсказывал конфликт на Ближнем Востоке.

Он подчеркнул, что геополитический ландшафт настолько быстро сейчас меняется, что «немыслимые ситуации могут произойти в одно мгновение».

Также, по словам провидца, в течение всего 2026 года будут происходить потрясения.

«Произойдёт нечто, что перевернёт существующие правила, и этот период станет временем великих потрясений», – подытожил Гамильтон-Паркер.

Ранее «Китайский Нострадамус» предсказал полное поражение США в войне с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх