На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Parisien: украденная из Лувра подвязка императрицы стоила почти 7 млн евро

Украденная из Лувра подвязка императрицы Евгении де Монтихо, украшенная свыше 2,6 тысячи бриллиантами, при приобретении обошлась музею почти в семь миллионов евро, пишет Le Parisien.

«Министерство культуры подтвердило, что в воскресенье утром грабители действительно украли большую подвязку с лифа императрицы Евгении.

Это украшение шириной 11 сантиметров, инкрустированное 2634 бриллиантами, недавно было приобретено музеем за 6,72 миллиона евро», — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что преступники украли из Лувра девять драгоценностей. Как уточнялось, в ограблении участвовала группа из четырех человек. Двое из них непосредственно проникли в музей, а двое других обеспечивали отход.

 

Ссылка на первоисточник
наверх