На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

Писториус собирается отправить ЗРК Patriot на украинско-польскую границу

ФРГ до конца января разместит зенитно-ракетные комплексы Patriot в городе Жешув, который располагается рядом с украинской границей. Об этом сообщил глава Минобороны Германии Борис Писториус в ходе визита в Киев, сообщает «Страна.ua».

«В январе я поеду в Жешув лично, чтобы гарантировать, что в этом месяце там заработают оборонные системы Patriot», – заявил немецкий министр.

Писториус подчеркнул, что Жешув имеет большое значение как логистический узел для помощи Киеву.

Ранее стало известно, что министр обороны Германии прибыл в украинскую столицу в необъявленным визитом. Отмечалось, что будет обсуждать с киевсики чиновниками вопросы продолжения оказания Украине военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх