На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

Нардеп Дубинский назвал очевидным грядущее поражение Украины

ВСУ в настоящее время полностью деморализованы. Украинские власти пытаются объяснить это внешними проблемами, но основная причина состоит в том, что поражение в текущем конфликте для Киева неизбежно. Об этом депутат Верховной рады Александр Дубинский написал в Telegram-канале.

В Киеве ранее опровергли заявления о том, что ВСУ в ближайшее время перейдут в наступление по советам президента США Дональда Трампа, напомнил политик.

«Мол, заявление о наступлении деморализует военных. Можете себе представить? Но в действительности, армия и так полностью деморализована, и сейчас просто эту ситуацию хотят прикрыть внешними причинами», — написал Дубинский.

Он также добавил, что проблема состоит в том, что в победу Украины верит только Владимир Зеленский, в то время как «для всех остальных очевидно грядущее поражение».

Ранее Александр Дубинский озвучил мнение, что Владимир Зеленский примет условия РФ по перемирию через Рустема Умерова. Главе киевского режима требуется «максимально зашкварный и управляемый персонаж», отметил нардеп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх