В Каменск-Уральском на автомойке во время издевательства над двумя девушками со стороны группы молодых людей были сотрудники, они только посмеивались, пишет E1.ru.
Отмечается, что сотрудники автомойки, которые являются взрослыми мужчинами, иногда уточняли что-то у компании молодых людей.
Напомним, в начале января в Каменск-Уральском 21-летний Давид пытался дозвониться до одной из девушек.
Однако она не хотела с ним общаться. За девушку заступилась ее подруга. На следующий день Давид вместе с друзьями заставил их сесть в машину. Они отвезли девушек на автомойку, где к ним применили физическое и психологическое насилие.Впоследствии троих подозреваемых задержали. Следственный отдел СК России по Каменск-Уральскому возбудил уголовное дело.
Свежие комментарии