На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Киев хочет провести «нормандскую» встречу еще при Меркель

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Киев хочет организовать очередную встречу «нормандской четверки», пока канцлер Германии Ангела Меркель находится у власти, передает РИА Новости.

«И, наконец, мы сегодня работаем над тем, чтобы такая встреча лидеров «нормандского формата» состоялась еще до конца каденции госпожи Меркель. И мы считаем, что это было бы справедливо, потому что она действительно очень много для этого сделала», — пояснил Ермак.

Ранее глава украинского МИД Дмитрий Кулеба сообщил, что власти страны активизировали работу по подготовке нового саммита. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский намерен использовать любую возможность для урегулирования конфликта в Донбассе.

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что американская сторона также готова присоединиться к переговорам в «нормандском формате» (ФРГ, Франция, РФ, Украина), если это поможет урегулировать конфликт в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх