На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В Карелии после размыва перемычки на Беломорканале найдены двое погибших

В Карелии, в ходе поисковых работ, начатых после размыва временной перемычки на 11-м шлюзе Беломорско-Балтийского канала, обнаружены тела двоих погибших, сообщает Telegram-канал регионального управления МЧС.

По информации ведомства, в окрестностях поселка Кочкома, расположенном более чем в десяти километрах от места ЧС, спасатели нашли в воде тела мужчины и женщины.

Сообщается, что водолазы продолжают обследовать заводи.

Напомним, о прорыве временной перемычки на Беломорско-Балтийском канале стало известно в минувший понедельник. В связи с происшествием в Карелии ввели режим чрезвычайной ситуации регионального масштаба. Сообщалось об одном погибшем и девяти пострадавших в результате случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх