На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Московский суд отправил под арест министра культуры Крыма Новосельскую

Басманный суд Москвы 19 ноября арестовал министра культуры Крыма Веру Новосельскую, обвиняемую в получении взятки в особо крупном размере, передает ТАСС.

Судья удовлетворил ходатайство следствия, чиновница пробудет под стражей два месяца.

Новосельскую задержали за получение взятки в размере 25 млн рублей накануне. Ее этапировали в Москву после следственных действий в Крыму. Минувшую ночь обвиняемая провела в ИВС.

По данным следствия, в 2018 году бенефициар ООО «Меандр» заплатил министру 25 млн рублей за покровительство при выполнении строительно-монтажных работ на объекте «Строительство Крымского государственного центра детского театрального искусства».

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что правоохранительные органы «во всем разберутся и сделают выводы в соответствии с законом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх