На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Волкер прояснил позицию Белого дома по признанию Крыма

Американские СМИ неверно истолковали позицию Дональда Трампа, заявил дипломат

Американские СМИ неверно истолковали позицию президента США Дональда Трампа по Крыму. Об этом в интервью телеканалу OstWest заявил спецпредставитель госдепа по Украине Курт Волкер.

По его словам, США не намерены признавать Крым частью России. Дипломат отметил, что американская администрация последовательно демонстрирует свою позицию по данному вопросу.

В частности, об этом заявляли советник президента по национальной безопасности Джон Болтон и пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс, сказал Волкер.

Ранее сообщалось, что в ответ на вопрос о признании Крыма частью РФ Трамп ответил: «Посмотрим». Кроме того, по информации СМИ, в июне на саммите G7 президент США заявил, что считает Крым российским, так как на полуострове живет русскоязычное население. Тогда в Белом доме не стали опровергать эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх