На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Второй гражданин Молдавии погиб после обстрела таможенного поста в Брянске

Второй гражданин Молдавии, который пострадал в результате обстрела таможенного поста в Брянске, скончался в больнице. Об этом проинформировали в пресс-службе молдавского Министерства иностранных дел.

Ранее там сообщали, что в результате обстрела в пункте пропуска Троебортное погиб один гражданин Молдавии, а еще один находится в больнице в тяжелом состоянии.

Посольство Молдавии в России поддерживает контакт с компетентными органами и родственниками жертв для предложения консульской и информационной помощи.

Отметим, 26 июля украинские военные, управляя беспилотными летательными аппаратами, сбросили взрывчатку на Александровский таможенный пост в Брянской области. Тогда пострадали и два сотрудника таможни. Следственные органы России возбудили по данному факту уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины в Запорожской области погибла мирная жительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх