На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Уверена они даже                ,,освенцимы,,  приготовилиСикорский призвал...
  • Eduard
    Не еслиМоллавии нужна война, мы не против. Пришло время вернуть всех. Да возвращать сложнее чем водку пить и Неэавист...Захарова отреагир...
  • Eduard
    ЕС это мафиозное содружество, а значит банда!Захарова отреагир...

Москвичи выбрали кандидатов от ЕР в Госдуму по одномандатным округам

Жители Москвы определили кандидатов на выборы в Госдуму от «Единой России» по итогам праймериз, сообщила председатель региональной счетной комиссии Светлана Цхе.

«Счетные комиссии работали в штатном режиме. Окончательные итоги будут подведены немного позже. Самое главное, мы не зарегистрировали никаких серьезных нарушений», - заявила она.

По словам представителя городского отделения партии Олега Смолкина, в ряде округов лидируют действующие депутаты: Вячеслав Лысаков, Сергей Железняк, Елена Панина и Ирина Белых.

Среди победителей по округам также Иван Тетерин, Геннадий Онищенко, Сергей Ладочкин, Татьяна Барсукова, Дмитрий Саблин, Антон Жарков, Наталья Мокрышева и Анатолий Выборный.

«Мы пока еще не смогли детально проанализировать, что повлияло на распределение голосов. Но мы точно понимаем - у нас ряд победителей представители социального блока. Мы видим здесь реализацию запроса общества на обновление, на новые лица», - добавил он.

Напомним, накануне в столице прошли праймериз «Единой России», в которых, по данным региональной счетной комиссии, приняли участие более 500 тысяч человек. Явка составила 6,9% от числа зарегистрированных избирателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх