На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...
  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...

Путин и Медведев встретили Рождество в Петербурге и Москве

Президент РФ Владимир Путин присутствовал на рождественском богослужении в церкви святых и праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы на Моховой улице в Санкт-Петербурге, передает РИА Новости.

На богослужении также присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и бизнесмен Владимир Кехман, являющийся старостой храма.

В свою очередь, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой встретил Рождество в храме Христа Спасителя в Москве. Ночная праздничная служба в кафедральном соборе Русской православной церкви была начата за час до полуночи патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх