На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...
  • Eduard
    На 50% если бы прошли Выборы и Зеленский убрался, на Украине наступил мирМедведев назвал п...

В Минэкономразвития заявили, что не видят рисков отмены полётов в Россию

Директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития Никита Кондратьев заявил, что не видит рисков приостановки зарубежных авиарейсов в Россию из-за периодического введения ограничений в российских аэропортах. Об этом рассказал на Петербургском международном экономическом форуме.

«Я серьезных рисков не вижу. Наши коллеги из Росавиации оперативно отрабатывают такие ситуации. Мы с ними в постоянном контакте. У нас связка хорошо работает: Минэкономразвития — Росавиация — туристический бизнес», — отметил чиновник в интервью ТАСС.

Напомним, в конце мая авиакомпания Turkish Airlines отменяла или переносила рейсы в Москву из-за ограничений, которые вводились в столичных аэропортах. Такая же ситуация наблюдалась и за несколько недель до этого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх