На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Мадуро: зарубежные СМИ хотят привести Венесуэлу к гражданской войне

Зарубежные средства массовой информации намерены привести Венесуэлу к гражданскому конфликту, новым ограничительным мерам и военной интервенции, заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро.

«Зарубежные СМИ хотят привести к военной интервенции в Венесуэле, они хотят санкций против Венесуэлы, они хотят насилия», — сказал он.

Выступление Мадуро транслировал телеканал TeleSUR.

Выборы президента в Венесуэле состоялись 28 июля. Национальный избирательный совет провозгласил Мадуро избранным президентом. В понедельник в стране начались протесты.

Ранее Мадуро предупредил, что американский бизнесмен Илон Маск одержим идеей управлять Венесуэлой и вызвал его на бой. Маск заявил, что согласен на поединок с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх