На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Напал и напал,судя пр всему и пожара не было,браконьерили!В Забайкалье медв...
  • Eduard
    Очередной придурок.КТО мне обьясник,какого черта Ельцин омёл долбаный наши трритории им отдал? Эти земли куплены Росс...Мэр Вильнюса Бенк...
  • Eduard
    Мэр,кому что,кому Гей парад лучше!Мэр Вильнюса Бенк...

Unherd: для начала переговоров Запад должен разморозить активы России

Западным странам придется разморозить активы России, чтобы переговоры по Украине могли начаться. Об этом сообщает Unherd.

«Вероятно, Западу придется разморозить российские активы для начала переговоров, но об этом почти не говорят политики и журналисты», - сказано в статье.

Издание отмечает, что Запад показывает наивность и незнание, когда верит экономическим аналитикам, которые дают неправильную оценку ситуации в России.

Кроме того, введением тарифов против РФ американский лидер Дональд Трамп навредит Вашингтону, ведь США закупают у России материалы для атомной энергетики, а новые санкции уже не окажут влияния.

Ранее гендиректор бельгийской депозитной компании Euroclear Ltd. Валери Урбен заявляла, что изъятие замороженных российских активов может повлечь за собой непредвиденные последствия для Европейского союза.

До этого стало известно, что возвращение избранного президента США Дональда Трампа на пост лидера страны может привести к разморозке западных активов в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх