На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Лавров: Россия и США договорились продолжить работу по Украине

Россия и США договорились продолжить работу по украинскому урегулированию, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе выступления в Совфеде.

По его словам, есть принципиальное понимание того, что устойчивое урегулирование невозможно без искоренения первопричин кризиса.

Лавров добавил, что российская сторона ценит стремление президента США Дональда Трампа к диалогу по Украине и урегулированию политико-дипломатическим путем.

Глава МИД РФ также отметил, что Трамп не спешит отменять санкции против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх