У актера Михаила Ефремова есть несколько квартир и дом, которые будут подлежать разделу при разводе с Софьей Кругликовой. Об этом aif.ru рассказал юрист Александр Хаминский.
«Разделу подлежит совместно нажитое имущество, включая шестикомнатную квартиру в Плотниковом переулке стоимостью около 140 млн рублей, квартиру на Большой Никитской (40 млн руб.
) и загородный дом в Красногорском районе (20 млн руб.)», – сказал Хаминский.Юрист отметил, что квартиры, которые Ефремов получил по наследству, разделу не подлежат.
Также известно, что один дом у Ефремова находится в Юрмале, но из-за санкций он не используется.
В среду, 3 сентября, СМИ сообщили, что Михаил Ефремов официально развелся со своей пятой женой Софьей Кругликовой после 23 лет брака. Представитель артиста Татьяна Глаголева на вопрос aif.ru о разводе к моменту публикации не ответила.
Свежие комментарии