На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Ответил - Вова Соловьев ! Вопрос : зачем еврею хохол западенский ?!Политолог Вакаров...
  • николай лейчинский
    Любопытно : кто и когда выродил этого "политолога" ?!Политолог Вакаров...
  • Eduard
    Иди у Польше сври территории забирай!В ФРГ заявили, чт...

В РФ могут ввести ответственность для глав компаний, нанимающих мигрантов

В России могут ввести персональную ответственность для глав предприятий и компаний, которые нанимают на работу нелегалов через серые схемы. Об этом в ходе профильного совещания рассказал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Мы рассмотрим с вами предложение о введении персональной ответственности руководителя организации, где выявлены нарушения миграционного законодательства», — отметил зампред Совбеза России.

Он уточнил, что речь, в первую очередь, идет о руководителях компаний, которые принимают на работу нелегалов через фирмы-однодневки.

Трудовые мигранты часто живут в РФ целыми семьями, пользуясь всеми социальными сервисами нашей страны. При этом они не хотят платить налоги, подчеркнул Медведев.

Ранее сообщалось, что Вашингтон собирается лишить статуса беженца около 240 тысяч украинцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх