На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Ульяновской области изъяли остатки масла, которым отравились семь человек

Двое пострадавших скончались в больнице

Прокуратура Ульяновской области изъяла остатки подсолнечного масла, которым отравились семь жителей региональной столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

Масло передадут экспертам для проведения необходимых анализов.

Семь жителей Ульяновска были доставлены в больницу с кровотечениями, которые вызвало отравление подсолнечным маслом. В числе пострадавших семейная пара, их родители, двое детей и знакомый.

По данным медиков, жизни детей вне опасности.

Двое пострадавших скончались.

По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, рассматривается версия о попадании в масло крысиного яда.

В региональном минздраве сообщили, что 3 августа скончалась еще одна жительница Ульяновской области. Женщину доставили в больницу со схожими симптомами.

СК возбудил уголовное дело по факту производства либо сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности и повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц.

Масло изготовил пенсионер в хозяйстве, расположенном в селе Михайловка Тереньгульского района Ульяновской области. Часть продукта он оставил себе, еще одну часть отдал дочери, а оставшееся – своему знакомому.

Прокуратура региона просит граждан воздержаться от приобретения подсолнечного масла кустарного производства.

Позднее власти Ульяновской и Самарской областей обратили внимание на сходство симптомов, которые проявились у пострадавших в Ульяновске и 69 мигрантов из Узбекистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх